Консультации / Психология и психиатрия

Перинатальное поражение центральной нервной системы поздний восстановительный период

Здравствуйте! Дочке 1 год, ставят диагноз перинатальное поражение центральной нервной системы поздний восстановительный период. Днем играет без проблем, резвая,добрая,ласковая,умная................, а ночь все время плачет, проопили фенибут 1/4табл на ночь и седативную микстуру, пока табл пьем спит, перестаем пить их, не спит весь дом
Здравствуйте! К сожалению, не могу Вам помочь, вопросы нарушения сна - это к неврологам и педиатрам.