Консультации / Пульмонология

Затяжной кашель

Здравствуйте!Моему сыну 9 лет.Вот уже более месяца его беспокоит кашель,не навязчивый.Немного откашливается,лёгкие чистые.Пили Лазолван(прописали),не помогло.Врач сказала остаточное явление ОРВИ,направила на прогревание,отходили неделю.Всё осталось так же и вот спустя неделю после прогревания на протяжении 2 дней невыносимый кашель.Сегодня были у врача,направила на:рентген,кл.ан.крови,лор,аллерголог-пульманолог,на 18.02.От кашля ничего не прописали.Что делать?Ребёнок мучается.Помогите!
Надо делать ингаляции с физ. раствором, возможно +лазалван+беродуал через небулайзер. Возможно надо назначить антибиотик. Но все это советовать заочно нежелательно.