Консультации / Гинекология

Планирование беременности после ЗБ

Добрый день! Месяц назад была ЗБ на сроке 5-6 нед., обнаружили когда было 10 нед.. Сдала анализы ИФА на инфекции, все отрицательно кроме антитела к антигенам цмв IgG критическая величина 1, 0, оптическая плотность образца 279.0. Свидетельствует ли это о том, что цмв явилось причиной ЗБ. И если да то какую терапию нужно применять. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Нет, у Вас обнаружены иммуноглобулины не острой фазы, и свидетельствует это о том, что Ваш организм уже сталкивался с ЦМВ.