Консультации / Фтизиатрия

Туберкулез

Здравствуйте Любовь Андреевна скажите пжл как узнаеть закрытая или открытая форма туберкулеза .и еще что то странное муж лечиться как я уже говорила в стацинаре уже 10 дней чувствовал себя хорошо даже кашель как он говарит закончился температура почти не поднималась раза четыре за 10 дней до 37 только ну вот два дня назад кашель очень усилился температура поднимаеться 38,8 медсестры от температуры дали конечно жаропонижающее но когда действие жаропонижающего проходит темп медленно ползет всеровно вверх (состояние грипозное)так говарит чувствует себя муж, но из больницы он не выходит гриппом заболеть не мог ВОПРОС ОТ ЧЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ТАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА И ВОБЩЕ ЭТО ГРИПОЗНОЕ СОСТОЯНИЕ ОН ЖЕ ПЬЕТ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЕ ТАБЛЕТКИ И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО НИКАКИХ ПОБОЧЕК НЕ БЫЛО.СПАСИБО
Надо разбираться. Может присоединилась инфекция ? Иногда бывает на прием препаратов.