Консультации / Диетология

Как похудеть с дефицитом веса

Здравствуйте,мне 18 лет,мой рост -164 см.,вес 48 кг.Это максимальный вес,который у меня когда либо был.Я занимаюсь моделингом и мой вес должен составлять не больше 45кг.Будет ли весомый вред моему здоровью,если я скину 3 кг на подобной диете :Два рисовых дня: ежедневно 250 г риса и 2–3 помидора или неподслащенное яблочное желе. Рис очень обезвоживает, поэтому за два дня можно похудеть на 2 кг. Два картофельных дня: картофель, сваренный в мундире, без сала, но с тмином, или же картофель, испеченный на небольшом количестве растительного масла. При этой диете можно также за два дня похудеть на 2 кг. Два овощных дня: ежедневно 1500 г сырых или тушеных овощей. Потеря в весе за два дня также составляет 2 кг. И возможно ли это на такой диете?Спасибо.
У вас выраженный дефицит веса и то, что вы делаете очень вредно для вашего здоровья.