Консультации / Гастроэнтерология

Выпадения кишки

Добрый день! У нас возникла такая проблема! Два года назад у моего сына были запоры, и после них начала выходить кишка наружу, при каждом акте дефекации, через пару секунд она ховаетьсяюзверталися к врачам, сказали что пройдет со временем, но уже 2 года прошло, а операцию можно делать только после 6 лет, я бы не хотела хирургического вмешательства, можно ли это вылечить другими методами
Следует сделать копрограмму и кал на трипсин для исключения причин запоров и обратиться к хирургу-проктологу.