Консультации / Гинекология

Как понизить Антитела К ТПО

Здравствуйте! Планирую стать мамой! Выносить без угроз! Благополучно родить здорового ребенка! В детстве был энурез, после лечения диагноз : острое воспаление почек надпочечников и моче выводящих путей, а после сильная простуда. Отоларинголог заподозрив воспалительный процесс щитовидки отправил на обследование, Узлы, Высокие Антитела К ТПО. В данное время проблема заключается в том, что Антитела к ТПО очень высокие, удалена часть щитовидной железы, удален яичник, не работает один надпочечник. Я с удовольствием доверю Вам лечение. Более подробную информацию могу выслать на E mail.
Здравствуйте! Я была бы рада Вам помочь, но к сожалению это сделать не возможно во время заочной консультации. Ваш доктор - эндокринолог, именно этот специалист должен корректировать Ваше состояние. Пока не компенсирована работа щитовидной железы и надпочечников речь о беременности не идет.
Здравствуйте! С праздником! Анализы проведенных процедур: Т4 свободный - 20.4, ТТГ - 14.5 , Антитела к ТПО - 502.2, Т3 - 1.61, Тиреоглобулин - 118, Антитела к тг - 10.49, Пролактин- 455, Тестостерон - 1.72, ЛГ - 3.19, СА 125 - 8.3, ФСГ - 3.47, Эстрадиол - 289, Прогестерон - 0.7 . Ваше мнение на эти анализы. Эндокринолог в данное время меня не консультирует, а вы могли бы посоветовать врача.