Консультации / Гастроэнтерология

Частый стул со слизью и прожилками крови

Здравствуйте! Ребенку почти 8 мес., на протяжении пару дней какает очень часто, 7-8 раз в день, В кале появилась слизь и папу раз были прожилки крови, очень бледные., белые комочки. До этого кал был несколько раз сероватого цвета, но всё прошло. Едим смесь, и всё, что можно по возрасту. Режутся зубы. К врачу попадем только через пару дней. Что это может быть и с чем связано?
Укажите рост и вес при рождении и в настоящее время, вскармливание или вид смеси, наличие прикормов. Следует сделать копрограмму без употребления препаратов с интересующими включениями и представить, а также сделать общий анализ крови и мочи. Не исключено, что учащение стула связано с прорезыванием зубов.
родился 4400 и 56 см, едим энфамил, каши покупные, овощи и мясо, делая сама, соки, компоты, фрукты и фруктовое пюре, творжки
Предоставьте остальную информацию.