Консультации / Гинекология

Эндометрий

Добрый день. Сделали узи малого таза. Оказалось, что эндометрий 7,6 мм. Врач сказала, что для беременности это маловато, но прописала только витамины и все. Достаточно ли такой терапии при планировании беременности? Чем еще можно нарастить эндометрий
Здравствуйте! На какой день цикла делали УЗИ?
Простите, забыла указать, это был 45 день цикла (обыно у меня цикл 35 дней, была задержка, поэтому отправили на УЗИ)
Здравствуйте! Для планирования беременности Вам надо выяснить причину нарушения цикла. Сколько планируете беременность, сколько лет Вам и супругу?