Беременность
анонимно
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, по результатам УЗИ примерно в 34 недели все в порядке,но по размеру головки-на 32 недели,предполагаемый вес- 2400.Все предыдущие УЗИ и проверки были безукоризненны-что делать,я очень волнуюсь.Врачи назначили через неделю повторить,патологий,говорят, не ставим -просто вот такие особенности развития бывают.
Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог

Здравствуйте, сформулируйте пожалуйста вопрос. Что Вас смущает? Такая разница допустима, выполняйте рекомендации врача.
анонимно
Здравствуйте!Попробую сформулировать вопрос яснее:размер позвоночника и размер бедра соответствуют 34 неделям,а размер головки -31,32 недели.Чем это может угрожать?
Хохуля Жанна Сергеевна
Здравствуйте! Переделайте УЗИ, скорее всего погрешность измерений.