Консультации / Гинекология

Подозрение на замершую беременность

Здравствуйте! 8 дней назад пошла на УЗИ, чтоб удостовериться, что беременность маточная (срок акушерский - 6 недель ровно) результат - ПЯ 11 мм, эмбрион не визуализируется, исключить анэмбрионию. Сдала анализы - ХГЧ 19500, пошла на УЗИ через 4 дня в другую клинику, написали - ПЯ 11,5, эмбрион визуализируется - 2.5 мм, про сердцебиение сказали, что "кажется что импульс есть, но аппарат не ловит даже". Сказали прийти через 4 дня на контроль (что за 4 дня рост будет видно, на этом сроке он очень активный) и в заключении поставили срок 5 недель. Сдала ХГЧ - прирост есть, 26000 уже, вчера пришла на УЗИ, врач сказал, что это очень скудный прирост, начал смотреть и сделал вывод, что беременность развивается аномально медленно, ПЯ всего 12.6 мм, а эмбриончик остался прежних размеров... что это не нормально и посоветовал настроиться на удаление его из полости.... Что делать??? Слабые импульсы, похожие на сердцебиение не дают мне покоя, может все таки есть надежда? Срок к моменту последнего УЗИ 7 недель и 1 день. По всем нормам и ПЯ и эмбрион должны в это время расти минимум на миллиметр в день.... Выделений кровянистых не было, чувствую себя хорошо, температура с самого начала беременности 37.2, базальная температура тоже 37.2, грудь набухшая. Что делать?
Здравствуйте! Пересдайте еще раз ХГЧ, пока нельзя исключить внематочную беременность, до установления точного диагноза Вы должны находиться под наблюдением врачей в условиях гинекологического стационара.