Консультации / Логопедия

Ребенок 2 5 года плохо разговаривает

Моей дочери 2,5 года она плохо разговаривает например слово,,достала" она произносит ,,досинула", ,,носки" у нее ,,носики" и еще много таких слов говорит практически все ну вот некоторые слова по свойму произносит я ее конечно понимаю, а вот окружающие не всегда. Подскажите,это серьезно и куда нам лучше обратиться?
Добрый день. Трудно сделать вывод о состоянии речи ребенка по нескольким примерам.Вашему ребенку нужно получить консультацию логопеда. Возможно ,если специалист посчитают необходимым,Вам нужно будет обратиться к невропатологу для обследования.Если в этом необходимости не будет,логопед сама Вам подскажет дальнейшие пути коррекции речи. Всего доброго.