Консультации / Гинекология

7 акушерская неделя - нет сердцебиения

Добрый день! У меня такая ситуация: ходила на первое УЗИ ровно в 7 недель. Врач не обнаружил сердцебиения и сказал, что плод слишком маленький для своего развития. 5.6 мм. Поставили подозрение на ЗБ. Через три дня я снова попала на УЗИ из-за коричневых выделений. Плод вырос до 7.1 мм, но сердцебиения все равно нет. Подскажите пожалуйста, есть ли надежда? Ведь малыш растет.... Возможно ли, что сердечко начнет биться позже?...
Здравствуйте! Для исключения патологии беременности, Вам надо сдать кровь для определения уровня ХГЧ в крови двукратно с интервалом 48 часов. При нормальной развивающейся беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза.