Консультации / Гинекология

Диагност замершая беремменость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Ситуация такая, последние месячные были 19.12.14г. бывали и задержки на пару дней. Мой врач поставил срок 7 недель. Пошла на УЗИ в одном сказали, что замершая беременность 5 недель и 4 дня. Обратилась к другому узисту, он поставил беременность 3 недели и 6 дней. Вчера сдала Х Г Ч показатель 15972, 1. В итоге плод живой?
Здравствуйте! Да, но для исключения патологии беременности Вам надо сдать анализ крови для определения уровня ХГЧ еще раз с интервалом 48 часов от первого анализа. При нормальной, развивающейся беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза.