Консультации / Гинекология

Беременность близнецы

Здраствуйте,расскажу я все сначала лежала я в больнице неделю лечила гематому,после пошла сказали что гематома прошла и что у меня в одном плодном яйце два эмбриона,один 8мм,второй 16мм,и сказали что его раньше видно небыло из-за того что он был за первым эмбрионом,а вчера когда на узи была сказали что тонус матки видно только одного эмбриона.беременность почти 8недель.что это значит такое возможно?что можно сделать чтобы сохранить отстаюшего эмбриона я очень хочу двойню,помогите пожалуйста заранее спасибо
Здравствуйте! Варианта два: либо доктор не увидела второй эмбрион, или произошла редукция второго эмбриона, что вполне возможно при такой разнице в размерах.