Консультации / Гинекология

Планирование ребенка

Здравствуйте Жанна Сергеевна.Мне 30 лет и я очень хочу ребенка.в 1 браке я прожила 3 года детей нет.во 2 браке уже 8 лет.2 года назад была трубная правая беременность.делали лапараскопию левую очищали от спаек.сейчас делала снимки и проверяли на проходимость.куда бы я не обратилась все отправляют на ЭКО.но мне это не по деньгам.есть ли у меня шанс забеременнеть или хват уже себя испытывать?какие можно попить препораты нам с мужем?
Здравствуйте! Если трубы не проходимы - только ЭКО.
вторая труба проходима.но кривая.
Здравствуйте! Если труба проходима, то беременность возможна.