Консультации / Фтизиатрия

Результат анализа

Сдала анализ на суммарные антитела к микобактериям туберкулеза. Результат: 1.19 ++. Что это значит и что делать?
Результат положительный. Надо сделать обзорный снимок, в зависимости от имеющихся жалоб пройти обследование.
Делала флюорографию в октябре 2013. Результат - патологических изменений не выявлено. Жалоб нет. Необходимо ли записываться к фтизиатру? Спасибо.
Надо показаться гинекологу. Анализы крови и мочи.