Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте помогите понять что со мной

Здравствуйте, помогите понять, что со мной. Я чувствую себя подавленно, особенно после сна я просыпаюсь, будто все тело онемело и шея болит. Болеть она у меня стала часто, я чувствую напряженность, будто придавливает сосуды. У меня стала болеть голова, затылок и правый висок и больше меня беспокоит то чувство в груди которое я испытывал при страхе или же волнении. Оно стало постоянным (я в очередной раз чувствовал то самое волнение ожидай времени, с которого принимает психиатр или психолог не важно туда меня отправили от военкомата только потому, что я очень скромен хоть я и не подавал вид (да они правы я наверно чересчур скромен я очень редко с кем либо завожу разговор наверно меня одногруппники видят странным потому что при моменте, когда все общаются, говорят, а я сижу и молчу, будто воды в рот набрал, на верно по этому у меня в 19 лет нет друзей)), это не боль, а странное ощущение, к сожалению, я не могу подобрать слов, что бы описать это. Пугатся и волноваться я стал чаще по любой мелочи или же вовсе без причины однажды проснулся от звука которого на самом деле небыли это был звук будто струна порвалась так же я часто меня передергивает когда я только засыпаю от “воображаемого” звука в зависимости что снится, реальных резких звуков я пугаюсь не меньше. Еще я стал очень часто тупить даже на элементарном, могу задуматся как меня звать и сколько мне лет, немогу сосредаточится читая книгу, меня приследует лень будто я болен может это ипахондрия? Меня часто приследует мисль о том, что у меня шизофриния или другое психичиское растройство иногда все кажется не реальным и отражение в зеркале не мое и вообще чувствую себя отдаленым. Это чувсто будто что то забыл или не сделал, например, по 10 раз мою руки, уже достало. Я чувствую себя ужастно подавленным, это очень мешает. Я стал делать порезы на груди, что бы чувствовать себя приземленно я давлю на них что бы испытывать боль.
Здравствуйте, Ваши описания могут подходить к разным диагностическим выводам. К большому сожалению,для того, чтобы сказать,что с Вами,вашего письма мало. Нужно обязательно вас видеть,слышать и очно обследовать. Не затягивайте время, обратитесь к врачу - психиатру без предубеждений. Сейчас психиатрия продвинутая современная и гуманная наука.Важно,чтобы вы нашли возможность и побыстрее обратились за медицинской помощью. Напишите мне,в каком городе Вы живете,я посоветую вам доктора. Удачи,все будет хорошо.