Консультации / Лекарственные препараты

Лечение тироксином во время лактации

ПЬЮ ТИРОКСИН УЖЕ ПОЧТИ-ЧТО ГОД! МОЖНО ЕГО ПРИНИМАТЬ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ?!!!!и ВТОРОЙ ВОПРОС-КОРМЛЮ ГРУДЬЮ-+ПЬЮ ПО1/2 ТАБЛЕТКИ 100 ТИРОКСИНА-НЕ ПОВЛИЯЕТ ЛИ НА РЕБЕНКА!!мНЕ 44 ГОДА-*ГИПОРИРЕОЗ-ГОРМОНЫ-*ПОЖИЗНЕННО-НЕУЖЕЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ СИДЕТЬ НА ТАБЛЕТКАХ!!!жДУ ОТВЕТЕ!!сТАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Не стоит воспринимать прием таблеток, как что то ужасное) Поймите, что таблетки, восполняют дефицит гормона, который вырабатывает щитовидная железа. таким образом поддерживается нормальный гормональный фон, а гормоны поддерживают правильный обмен веществ и тд. Тироксин принимается постоянно, но этим поддерживается Ваше здоровье, а также удается избежать негативных последствий гипотериоза. Прием тироксина нужно и правильно продолжать и во время месячных, и во время ГВ, вреда ребенку не будет. Так что не переживайте) Здоровья Вам и малышу!