Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке

Добрый день Светлана Корнелиевна. Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться. Уже не знаю к кому сходить . Второй месяц болит низ живота в паховой области.С левой стороны при движение ощущения воспаления(тянущие боли-но не всегда.) В основном ноет вся паховая область и в спину отдает. Обследовалась у гинеколога(узи,анализы) нашли двустороннее воспаление-проколола антибиотики цефтриаксон и таблетки офлоксацин и метронидазол. Делал узи брюшной полости(почки,печень,селезенка-там ве нормально).Анализы мочи по Нечипоренко в норме.сейчас тянущее ощущение слева вроде не ощущаю,но ноет весь пах. Началась диарея,бурление в животе. Вчера поднялась t 37.5.Держалась ровно сутки.Записалась на прием к проктологу. Может кишечник проверить надо?
Срочно обращайтесь к хирургу для исключения наличия паховой грыжи. Диарея и температура может свидетельствовать, что содержимым грыжи является часть кишечника и возможно его ущемление. При несвоевременном обращении за помощью возможен некроз части кишечника, объём оперативного вмешательства будет более травматичным с удалением омертвевшей части органа. Возможной причиной может быть также дивертикулит кишечника и его осложнения в виде перфорации или абсцесса. Последствия нелечённых острых хирургических заболеваний брюшной полости являются жизнеугрожающими.