Консультации / Пульмонология

Кашель сухой после пневмонии

Добрый День моему сыну 6 лет, с начала Декабря болели ОРЗ потом кашель, потом опять ОРЗ перетекающий в кашель, 30 декабря нас выписали с остаточным кашлем, а 31 кашель вновь усилился и стал очень сильным пили Супракс, 10 января сделали рентген показал левосторонняя очаговая пневмония, пили Вильпрафен 7 дней и электрофарез кашель утих но не прошел, 24 января рентген показал без потологий и нас выписали опять же с остаточным кашлем и до сегодняшнего дня ребенок кашляет в течении дня и редко ночью, Пульмонолог выписала кленбутерол и кетотефен + ингаляции с беродуалом при сильном кашле! Скажите что это у нас может быть я уже незнаю что делать мы не ходим в садик уже 3 месяц, боюсь гулять всю зиму дома просидели :(
Вероятно бронхит. Надо делать ингаляции с беродуалом 5капель+лазалван 5капель+10 капель или 2 мл. физ.раствора 2 раза в день 2 недели. Эреспал 1 ч.ложка 3 раза 1 меся2ц.