Консультации / Педиатрия

Первый прикорм ребенка

МНЕ 44 ГОДА-РЕБЕНКУ 6 МЕСЯЦЕВ-НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ!!!с чего надо начиначть прикорм и как правильно-не чего еще не давали!!!!МОЛОКА ХВАТАЕТ!!!
Здравствуйте! Вы задаете очень важный, объемный и сложный вопрос. Здесь коротко могу сказать - с овощного пюре, обычно монокомпонентного ( по традиции в России это кабачок); в постепенно возрастающих количествах. На этом сайте есть статьи о прикормах. Надо на "главной" странице этого сайта найти "авторские колонки" - там "все авторы» - среди всех авторов - мою фамилию, -выйти в перечень статей и выбрать там нужные о прикормах . Я старалась писать подробнее и о времени, и о правилах их введения, и о сроках включения в рацион того или иного блюда. Не сочтите за труд, почитайте. Если после прочтения статей останутся вопросы, пишите - с удовольствием отвечу. Растите большими и здоровыми!
РЕБЕНКУ БУДЕТ 11 МАРТА-7 МЕСЯЦЕВ НА гв,пРИКОРМ ВЕДУ 11 ДЕНЬпО ВОЗМОЖНОСТИ НАЧАЛА С МОРКОВИ-СНАЧАЛА ЕЛЕ,СЕЙЧАС ВЫПЛЕВЫВАЕТ!вВОЖУ КОРТОФЕЛЬ-ЕСТ ОХОТНО,кОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ВВОДИТЬ ФРУКТОВОЕ ПЮРЕ?мОЖНО СЕЙЧАС НАЧАТЬ ИЛИ ПРИВЯЗАТЬ К КАШЕ?кАШУ КАЖДУЮ ВВОДИТЬ С 1-2 ЧАЙ,ЛОЖКИ И ДОКАРМЛИВАТЬ СТАРОЙ?и СОКИ МОЖНО ВВОДИТЬ-СЕЙЧАС ТАКИЕ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ!!мОЖЕТ МОЖНО ТОЛЬКО КОМПОТ И КИСЕЛЬ,БЕЗ СОКОВ МОЖНО ОБОЙТИСЬ?11сПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!