Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

шрамы на лице

здравствуйте! мне 31 год. У меня с детства рассечена бровь(волосы не растут) , различные шрамы на щеках... напишите пожалуйста: 1, сколько будет стоить эта работа? 2,в течении какого времени это можно исправить? 3, как с Вами созвониться? спасибо.
Здравствуйте. 1. Чтобы восстановить форму брови, необходимо пересадить волосы, я пересадкой волос не занимаюсь. 2. Чтобы определить стоимость работы, нужно знать какие рубцы и сколько их, т.е. только на консультации. Мой телефон указан в анкете.