Консультации / Гинекология

Свечи Полижинакс

Доброго времени суток,взяли мазок,обнаружили повышенное кол-во лейкоцитов,при этом не чувствую зуд, дискомфорт,единственное более обильные выделения,но они не творожистые и без резкого запаха,просто более обильные и непрозрачные.Прописали "Полижинакс" 8 дней,а затем без перерывпа"Лактонорм" 10 дней.Но "Полижинакс"рекомендуют на более поздних сроках,нам 16 недель,на 4-5 неделе были небольшие светло- коричневатые выделения,вот и опасаюсь-не вернуться ли они?Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Полижинакс разрешен к применению во время беременности со 2 триместра, у Вас 2 триместр.