Консультации / Стоматология

Прозрачные зубы

Здравствуйте! У ребенка (2 года) прорезались непонятного цвета зубы. При улыбке их не всегда заметно, кажется, что они прозрачные. Скажите, пожалуйста, насколько это опасно и нужно ли это лечить? Не будут ли постоянные зубы такими же? Недавно были на осмотре у стоматолога, кариеса нет.
К вопросу приложено фото
Если сказали, что кариеса нет, значит это может быть такое строение тканей зуба... Рекомндую показать ребенка генетику.
К вопросу приложено фото