Консультации / Офтальмология

Ассиметрия глаз

добрый день. у моей дочери два месяца назад невролог обнаружил левостороннюю установочную кривошею. прописали массаж общий и электрофорез. и все это лечение на десять дней.и при этой кривошеи я обнаружила ассиметрию глаз. левый чуть меньше чем правый. зрение сохранено.массажи продолжаем дальше делать сами.кривошеи уже нет.сейчас дочке четыре месяца. меня волнует вопрос. будет ли дальше развиваться ассиметрия глаз или все прийдет в норму:?что нужно предпринять в этом случае:? спасибо вам заранее
Здравствуйте В данном случае это может быть и физиологическая асимметрия лица в том числе и глазной щели Необходимо наблюдение невролога и офтальмолога