Консультации / Офтальмология

Можно ли избежать зондирование

Здраствуйте,помогите пожалуйста,моему ребенку 5месяцев,у него почти с рождения не много гноится глазик и слезится,после капель проходит но потом опять,сильного гноя нет,ходили к окулисту,она хотела послать на зондирования,но я уговорила еще попробывать поличить,она дала две недели,и сказала лечить флоксалом и делать масаж,про масаж она особо не показывала,а мне кажится что я не правельно делаю,смотрела видио в инети,там видео мало но и то все поразному делают,я уже не знаю что делать,но зомбирование очень боюсь,да еще хотелось бы еще раз проверится у офтальмолого хорошего,только у нас в Подольске нет платных детских офтальмологов,помогите пожалуйста?
Здравствуйте В нашем центре вы можете пройти полное обследование данной патологии и получить правильное лечение