Консультации / Психология и психиатрия

СЫН 14 ЛЕТ НЕЗНАЮ КАК СЕБЯ С НИМ ВЕСТИ

У МЕНЯ СЫН 14 ЛЕТ ГДЕ ТО 8 МЕСЯЦЕВ НАЗАД Я РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ НЕЗНАЮ КАК ПОНЯТЬ И ВЕСТИ СЕБЯ С СЫНОМ МНОГО ЧЕГО ЧИТАЛА В ИНТЕРНЕТЕ НО ТАМ НИЧЕГО ТОЧНОГО НЕТ ВРОДЕ ВЕДЕТ СЕБЯ НА УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО МОЛЧИТ ПОСТОЯННО ТОЛЬКО И СИДИТ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ НЕ ОТОРВАТЬ ЕГО ОТ НЕГО И В ШКОЛЕ ТАК СЕБЕ ВЕДЕТ СЕБЯ МНОГО И НЕ ШАЛИТ МНОГИЕ СОВЕТЫ ДАЮТ НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Добрый день! Не понятен сам вопрос. Вы развелись. Сын как-то изменил своё отношение к Вам или замкнулся? Или он никак не прореагировал? Если так, то стоит с ним откровенно поговорить, узнать его чувства и поделиться своими. Общие дела и досуг помогут наладить диалог. Удачи! Светлана.