Консультации / Лекарственные препараты

Цистит 30 неделя

Здравствуйте, подскажите, чем снять боль при цистите на 30 неделе беременности?
Врачи в таком случае прописывают монурал, а также канефрон, обильное питье. Из травяных средств - брусничный лист или почечный чай. Но обязательно стоит обратиться к доктору, чтобы пройти полноценное лечение и болезнь больше не рецидивировала. Здоровья Вам и берегите себя!