Консультации / Гинекология

Тянет низ живота

Здравствуйте! У меня задержка 10 дней,тест положительный, но тянет низ живота как при месячных! Что это может быть? И что нужно сделать первым сходить на узи или сдать анализ хгч? Заранее огромное спасибо
Здравствуйте! Сначала надо сдать ХГЧ двукратно с интервалом 48 часов, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза. Если по ХГЧ будет все в пределах номы, УЗИ надо сделать в сроке 11-13 недель.