Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день можно ли забеременеть и родить здорового ребенка если обнаружили уреоплазму в 10*5, и антибиотики не помогают
Добрый день! Лучше пролечиться до беременности с последующим восстановлением флоры, если одно лечение не помогает, назначать с учетом чувствительности к препаратам. Обязательное паралельное исследование супруга.