Консультации / Офтальмология

Сложный астигматизм в 6 лет

Здравствуйте.У дочери обнаружили сложный астигматизм,амблиопию правого глаза.Проходим аппаратное лечение 2 раза в год.Начали лечение(закрываем здоровый глаз на пол дня),1 раз были на аппаратах.За 4 месяца лечения у нас улучшение на 1,5 строчки.Скажите,не очень поздно мы начали лечение?Можно ли нам скорректировать зрение в очках на 100% и в дальнейшем избавиться от очковой зависимости или мы уже опоздали в силу возраста???И с какого возраста можно носить линзы ребёнку? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте Какой возраст ребенка?
Ребёнку почти 7 лет.
Пришлите мне не почту выписку sukhanova@nczd.ru
К сожалению все выписки находятся в больничной карте, где мы проходили аппаратное лечение.Единственное что у меня осталось,это рецепт на очки.
К сожалению все выписки находятся в больничной карте, где мы проходили аппаратное лечение.Единственное что у меня осталось,это рецепт на очки. Рецепт на очки вам выслала.
ответ прислала по почте