Консультации / Стоматология

Молочница у младенца

Подскажите, пожайлуста, чем можно вылечить молочницу. Малышке 1,5 месяца, педиатр предложила обрабатывать полость рта раствором пищевой соды. После обработки белый налет становиться меньше и не такой плотный, но эффект не долгий
Есть такой раствор-кандид. Им можно обрабатывать слизистую оболочку. Лучше уточните у вашего педиатра, мне без осмотра сложно сказать, нужен ли этот препарат.