Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно давать таблетки

Здравствуйте!моему сынуле 2.5 месяца,нам поставили диагноз"церебральная ишемия"нам назначили 2 препарата Пантокальцин(1/4 2 р.в день и Винпоцетин(1/6 2 р.в день)Ещё из-за низкого гемоглабина поставили "Анемию"назначили преперат Актиферрин 25 капель 3-4 раза в день,и также с целью предотвращения рахита препарат Аквадетрим. Подскажите пожалуйста как правильно давать таблетки в какое время суток и с каким интервалом?
Винпоцетин и пантокальцин даются утром и после обеденного сна, можно сразу после кормления. Актиферрин и Аквадетрим - утром или днем во время или после кормления. после кормления. Не стоит давать эти средства во второй половине дня, так как в таком случае они могут нарушить сон. Здоровья Вам!