мне 26л первые боли в пояснице почувствовала в 21г при беременности с тех пор они меня переодически беспокоили РАБОТАЮ ПАРИКМАХЕРОМ пошла к неврологу сделали просто снимок на котором было видно…
анонимно
здравствуйте!!!!помогите пожалуйста мне 26л первые боли в пояснице почувствовала во время беременности в 21год говорили что нагрузка на позвоночник по сей день во время работы чувствовала дискомфорт в области крестца…
анонимно
Доброго времени суток! Мне 23 года, вес около 115 кг. Несколько недель назад утром не смогла встать из-за дикой боли в пояснице и обеих ногах. Неделю проколола Мидокалм и Амелотекс,…
анонимно
Здравствуйте. Помогите конкретно определится с лечением. Мне 34 года. После родов в 2003 году стали беспокоить боли в грудном от деле позвоночника. На данный момент боли усилились. 19.05.2012г. сделали МРТ…
анонимно
Здравствуйте, Андрей Владимирович. Все сознательную жизнь (лет 15 из 34)маюсь с остеохондрозом всех отделов. Регулярно делаю зарядку, занимаюсь аэробикой, танцую (дома для себя), гибкая, стройная. Откуда он у меня взялся…
Tosa
Здравствуйте, уже несколько лет мучают тянущие боли в спине после физ нагрузок. МРТ показало что высота межпозвонковых дисков не снижена, конфигурация тел позвонков не изменена. на аксиальных срезах в сегменте…
Игнатьева Алевтина
Здравствуйте , не знаю как быть.Результаты КТ -признаки локальной,дорсальной ,парамедальной грыжи диска 4-5 с левосторонней латеризацией.артроз дугоотросчатый суставав 4-5-s-1позвоночных сегментов.Комбинированный стеноз позвоночтого канала.В течении полугода были сильные боли в области…