Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мы с мужем хотим ребёнка. Вычитали о том, что наверняка можно забеременнеть введя сперму шприцом во влагалище. Данным методом мы воспользовались два раза. Первый раз 07.02.14 на второй день после менструации. Сперма вытекла.Второй раз таким же образом было 12.02.14, сперма вытекла, но вроде бы часть нет. 16.02.14 у меня тянул низ живота. Делала несколько тестов разных фирм, они отрицательные. Скажите беременность возможна? если да, то когда тест будет показывать положительный результат?
Здравствуйте! Если беременность наступить, тест будет показывать положительный результат спустя 10 дней после зачатия. Со шприцом не экспериментируйте. природу не обманешь. Лучше уж поза березки и два часа не подмываться мыльными растворами. Фертильные дни - с 5 по 14.