Консультации / Гинекология

Боль в правом боку

здрасти.У меня 5-й месяц беременности.Начал тянуть и резать правый бок.Ходила к врачу сказала все нормально с ребенком.Сделала узи ребенка тоже все нормально.Но бок все равно болит почти через день.Подскажите пожалуйста что делать кому обратится?
Здравствуйте! Сдать анализ мочи (исключить односторонный пиелонефрит) и к хирургу (исключить аппендицит).