Консультации / Гинекология

Киста жолтого тела

Здраствуйте меня зовут Надежда 3 года назад я родила сына. Теперь у меня какието проблеммы с зачатием . в начале у меня была фаликулярная киста. Потом киста маленькая. Сейчас у меня киста жолтого тела размеры 39*43. левого яичника. правый яичник 37*18. Размер матки 72*49*63. Три месица вастонавлевается цикол потом же избивается. Может быть збой гормонов. Ну вабще может быть беременность у меня тест положительный. Я уже не знаю что и думать гинеколог не чего не назначает.
Здравствуйте! Если есть беременность, с кистой ничего делать не нужно, она сама рассосется к 16 недели, а может и раньше.