Консультации / Гастроэнтерология

Копрология

Здравствуйте, моему ребенку 1,8 у нас плохой запах по утрам из ротика сдавали анализ на копрологию не очень был хороший прошли курс лечения после чего опять сдали анализ в результате имеем: мышечные волокна не перевареннные +, полупереваренные +++, йодофильная флора ++, лейкоциты 0-1 что это может означать ответьте пожалуйста спасибо
Укажите пол, точный возраст, рост, вес, приведите первичный анализ и настоящий полностью, жалобы, принятые препараты, в том числе на момент сдачи анализа.
моему сыну 1,8. вес наш 14 рост 87, наши первые анализы таковы цвет св кор; форма б/ф; мышечные волокна не переваренные +++; растительная клетчатка переваримая+++; крахмал внутриклеточный ++++; лечение было таковым пили бактериинормоформин б и л, и креон после чего надо было сдать повторно анализы мы долго не могли собрать анализы утром вот сегодня сдали коекак анализы таковы мышечные волокна не переваренные +, полупереваренные+++, йодофильная флора++, и лейоциты 0-1, ответа очень жду
моему сыну 1,8. вес наш 14 рост 87, наши первые анализы таковы цвет св кор; форма б/ф; мышечные волокна не переваренные +++; растительная клетчатка переваримая+++; крахмал внутриклеточный ++++; лечение было таковым пили бактериинормоформин б и л, и креон после чего надо было сдать повторно анализы мы долго не могли собрать анализы утром вот сегодня сдали коекак анализы таковы мышечные волокна не переваренные +, полупереваренные+++, йодофильная флора++, и лейоциты 0-1, ответа очень жду жалобы были плохой запах по уторам из рта он и сейчас присутствует
Рост и вес выше возрастных норм. Второй результат лучше, но для оценки следует представлять результаты со всеми показателями. В питании должно присутствовать мясные изделия в виде мясного пюре и паровых котлет. Следует сделать общий анализ крови, мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, показать ребёнка стоматологу и лору.