Консультации / Гинекология

Беременность и боли в спине

Добрый день! Скажите пожалуйста, возможен ли прием каких-либо обезболивающих средств при беременности ( 25 недель)? Моей дочери -11 месяцев, сейчас вторая беременность, не могу описать как болит спина и ноги:((((( ощущение, что тазовые кости раздроблены:((( ноги, в прямом смысле отнимаются, не могу встать с кровати:(( Может быть можно использовать какие-либо мази? Действительно нет сил терпеть эту боль, заранее спасибо.
Добрый день! Обратитесь к врачу, сдайте анализ мочи. Может быть прием нурофена, но одноразовый. Причину боли ищите в пиелонефрите беременных, усталостью в связи с ухаживанием за первым ребенком, с патологией мышечного аппарата (простуживание мышц, например).