Консультации / Педиатрия

Ребенок вдруг стал плохо держать голову

Ирина Викторовна, нам 7 с половиной месяцев ребенок вдруг стал плохо держать голову, болтает ей как будто устал ( когда сидит)сама не садиться только за ручки до этого хорошо держала, а тут уже 2 день такое может это играет она так?
Здравствуйте! Честно говоря, Вы напугали меня этим сообщением... Больше никаких признаков болезни нет? температура не поднималась? прививок в последние дни и недели не было? как ест? Пожалуйста, в ближайшие же дни покажите ребенка врачу. Может быть, потребуется и консультация невролога - все будет зависеть от результатов осмотра педиатра. Возможно, я перестраховываюсь - но в данной ситуации лучше "перебдеть", чем недосмотреть, правда? Удачи и здоровья!
прививка была больше месяца назад ,температуры нет,ест как обычно,так вредничает иногда но у нас зубки лезут нижние передние.она не всегда плохо голову держит а иногда утром болтала а потом поспала и весь день было нормально все.прям не знаю .
Какая прививка была?
акдс (третяя ) ,полеомилит
акдс (третяя ) ,полеомилит голову клонит только в перед вбок не клонит
Если после прививки прошло больше месяца, вероятность ее влияния невелика.... И все же я бы показала малышку неврологу. Будьте здоровы!