Консультации / Гинекология

Выделения на 7 неделе

здравствуйте Ольга Константиновна. Помогите пожалуйста советом. Сегодня была на приеме у гинеколога,поставили диагноз -7 недель беременности. Меня беспокоят периодические выделения корич.цвета (выделения являются мажущими) день они есть,день нет,особенно это происходит по вечерам,а вчера появились выделения кровянистого цвета,тоже мазня ( просто капелька и все). Сегодня сообщила об этом своему гинекологу об этом, она ничего сказать не могла,но сказала что возможно это замершая Б. помогите мне пожалуйста,что это может быть? неужели у меня такой страшный диагноз. (неделю назад я была на УЗИ ,поставили диагноз ГИПЕРТОНУС ЗАДНЕЙ СТЕНКИ МАТКИ, и размер плода соответ.сроку Б) Жду вашего Ответа и совета
Здравствуйте, это может быть и угрожающий выкидыш, т.е. отслойка плодного яйца. С чем связаны эти выделения можно сказать после повторного УЗИ. Вам нужна сохраняющая терапия.
мне после УЗИ прописали дюфастон и постельный режим.....Как вы считаете ,этого достаточно,чтобы уменьшить риск?
Да, этого достаточно, чтобы уменьшить риск.