Консультации / Гинекология

Уровень прогестерона при беременности

Здравствуйте! Цикл начался 11 января этого года. 29 января была овуляция. Цикл в среднем 33 дня 13 февраля я узнала, что беременна ХГЧ 494 мЕд/мл (норма 2 недели 25-300; 3 недели 1500-5000) Прогестерон 50 нмоль/л (норма первого триместра 8,9-468) 17 февраля (5 недель и 2 дня с начала цикла и 2 недели 6 дней с овуляции) ХГЧ 2391 Прогестерон 48,6 Скажите, пожалуйста, в норме ли прогестерон и нужна ли дополнительная поддержка?
Здравствуйте! Прогестерон в норме, а нужна ли дополнительная поддержка без осмотра и данных анамнеза я не отвечу.