Консультации / Гинекология

Диане 35 побочные действия

Здравствуйте! Светлана, 30 лет. После замершей беременности (что скорее из-за повышенного тестостерона). Врач акушер - гинеколог прописал мне пропить 4 цикла Диане-35(снизить тестостерон и предохраняться) . После чего болят правая сторона мышц руки и ноги (трудно очень ходить). Хочу узнать, может ли это быть побочным эффектом после Диане-35 или это неврология. Если прервать, то чем могу заменить и сколько надо переждать. Детей пока не было, была первая беременность.
Здравствуйте! Вам следует прекратить прием Диане-35 и обратиться к своему врачу. После аборта достаточно 2-3 циклов для восстановления.