в анализе мочи белок 0.07% лейкоциты 5000 эритроциты подсчету не подлежат большое кол-во.по узи-пиелонефрит и МКБ.ПО ДОПЛЕРОМЕТРИИ МППК1А СТЕПЕНИ ЛЕВОЙ МАТОЧНОЙ АРТЕРИИ.ВРАЧ НАПРАВЛЯЕТ В СТАЦИОНАР И СЧИТАЕТ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ УГРОЗА…
анонимно
Здравствуйте! Мне 26 лет. Первая беременность. До беременности уже был хронический цистит и пиелонефрит. Всё было хорошо до срока 33 недели. В 32-33 недели начались рези при мочеиспускании, боли в…
анонимно
Добрый день! Скажите пожалуйста, возможен ли прием каких-либо обезболивающих средств при беременности ( 25 недель)? Моей дочери -11 месяцев, сейчас вторая беременность, не могу описать как болит спина и ноги:(((((…
анонимно
Добрый день! У меня беременность 20 недель, 2 недели назад начал беспокоить левый бок, поднялась температура. Мой врач-гинеколог, предположил что у меня хр. пиелонефрит (т.к. анализ мочи не в норме,…
анонимно
Мне 20 лет. Нахожусь на 36-37 недели беременности, беременность первая, особо без осложнений, во втором триместре беспокоил пиелонефрит-обострение (хронич. форма, до беременности). Так все в норме было,только почти каждую неделю…
Зарема
Здравствуйте,Елена Анатольевна!мне 41 год и неожиданно для себя забеременнела со спиралью. уже 26 недель берем. по узи мне поставили диагноз- гестац.-ый пиелонефрит. последний ОАМ-белок-следы, почечный эп-3-2-3,плоский 5-6-8,лейкоциты 8-7-10.эритроциты-св.4-3-4. А по…