Консультации / Гинекология

Курение при беременности

здравствуйте,сейчас беременность 14 недель и 3 дня(протекает хорошо),до Б курила 7 лет,как узнала 2 недели не курила,но потом не сдержалась,и сейчас я выкуриваю 1 сигарету в неделю стабильно…я слышала что витамин С нейтрализует вред сигарет,может начать его принимать?какое ваше отношение к курению при беременности как врача?
Здравствуйте! Отношение отрицательное и негативное какими не были объяснения в защиту!