Консультации / Гинекология

Беременность

У меня сейчас 5-6 неделя,беспокоит маленькая коричневая мазня.Больше ничего не беспокоит.Завтра с утра иду к гинекологу.Узи-хорошое на 4-5 недель,сердце прослушивается,анализ мочи хороший.Подскажите,что со мной-это опасно?Огромное Спасибо! Екатерина.
Здравствуйте! У Вас угроза выкидыша. Показана сохраняющая терапия.