Здравствуйте. На прошлой неделе с мужем болели гриппом. У меняя 4 дня как задержка месячных, вчера целый день ощущала тяжесть внизу живота, как будто там грузик какой-то был. Сегодня чувствую себя хорошо. Скажите, нормально ли это и есть ли угроза выкидыша?
Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Признаков угрозы беременности на данный момент нет.