Консультации / Гинекология

МОЖНА ПРИ КЛИМАКСЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

В ТЕЧЕНИИ 1ГОД 3 МЕСЯЦА НЕ БЫЛО МЕСЯЧНЫХ. МОЖЕТ БЫТЬ ИЛИ НЕТ БЕРЕМЕНОСТЬ.
Здравствуйте! Описывать нужно возраст,рост, вес, характер менструальной функции 9даже в прошлом), количество родов, абортов. Наступления беременности зависит от того, какие резервные функции яичников, для этого следует сдать антимюллеров гормон и сделать УЗИ.