Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли использовать 2 препарата одновременно

Здравствуйте! У меня проблемная кожа лица (угревая сыпь, рубцы). Недавно использовал Зеркалин, который неплохо мне помог. Сейчас пользуюсь кремом Розамет, который когда-то мне тоже помогал. Такой вопрос: можно ли использовать эти 2 препарата одновременно? Например, сначала нанести на чистую кожу Зеркалин, затем через минут 15 намазать Розаметом, и так 2 раза в сутки. Усилит ли это действие препаратов или же наоборот навредит коже? В составе этих препаратов общее вещество - только пропиленгликоль. Спасибо! P.S. также сейчас принимаю Аевит по 3 капсулы в день по назначению дерматолога.
Не стоит применять сразу 2 этих препарата. действующие вещества у них хоть и разные, но спектр действия схож. Пропиленгликоль не считается - это вспомогательное вещество. Эффективнее будет чередовать курсы применения сначала одного, а потом другого средства, а также принимать внутрь витамины гр В (от них тоже зависит чистота кожи): неуробекс, нейромультивит, виташарм. Здоровья Вам!